Загадка на светофоре - кто виноват в необычном ДТП?

• г. Екатеринбург

Как у вас дела? Не скучайте за работой) Вот вам не большой анекдот = Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый. Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП. Вопрос: — Кто виноват? — Мотоциклист. В шлеме ездить надо! = Можете не звонить) Номер мой старый и давно отключен)

Ответы на вопрос (2):

Мы не скучаем, и Вы,судя по тексту-тоже. Хорошего дня и удачи во всех начинаниях:sm_

Здравствуйте, Владислав!

Нам скучать не приходится.

Лошадь относится к гужевому виду транспорта. Поэтому данный казус относится к категории дорожно-транспортных происшествий.

Кто виноват должны устанавливать сотрудники ГИБДД. Обязательно трасологическая экспертиза, виновным в ряде случаев может оказаться водитель КАМАЗа.