Предупреждение о мошенничестве - не предоставляйте свои данные и копию паспорта по требованию неизвестных отправителей

• г. Самарканд

Мне пришло письмо дать свои данные и копию паспорта для отправки мне почтового перевода на большую сумму вроде высланный мне кем то неизвестным. Письмо из отделения Того Вестерн Юниона. Что может. Быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Банк может предлагать вам свои услуги таким образом, заказываете карту и они вам её присылают. Если ничего и нигде не оформляли, то не предоставляйте свои данные.

Асрорхон, фрибгарларга ишонманг. Агар сиз хозир узингиз хакида маълумот берсангиз, улар хужжатларни расмийлаштириш учун оз микдорда булсада пул сурашади ва пулни олгач йуколишади.