Если писать отказную (наториально заверенную) то надо ли ее регистрировать в Регистрационной палате?

• г. Пенза

Квартира приватизирована на 4 чел. (мама, папа, сестра и брат). Брат хочет отказаться от своей доли с пользу сестры. Какие документы для этого нужно оформить? Если писать отказную (наториально заверенную) то надо ли ее регистрировать в Регистрационной палате?

Ответы на вопрос (1):

Брат может подарить сестре свою долю, заключив с ней договор дарения.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.