Отключили свет за задолженность, сколько стоит услуга подключить свет обратно?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обращайтесь к тем кто его отключил и выясняйте, мы не ясновидящие, а расценки везде разные. Удачи Вам и всего хорошего.

В нашем регионе бесплатно. А стоимость в Вашем регионе узнайте у поставщика услуг. На квитанциях за свет есть телефон, обратитесь по нему за консультацией.