Открытый вопрос - нужно ли платить за размещение рекламы на стене частного дома, если работаем как ИП?

• г. Краснодар

У нас частный дом, рекламма шиномонтаж весит на стене нашего дома. Должны ли мы что-то платить за рекламму, если да,то кому? Работаем как Ип.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственнику дома нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о выдаче разрешения на установку рекламной конструкции. За выдачу такого разрешения предусмотрена госпошлина в размере - 5000 рублей, в соответствии с НК РФ.