Я хотела узнать при обмени мы можем получить 2 комнаты или нужно обезательно с предоплатой.

• г. Люберцы

Мне хотелось бы узнать один вопрос. У меня и мамы есть коммунальная квартира, живем на 1 этаже, в ней 2 комнаты наши (42 кв. м.) и я слышала что эти 2 комнаты можно обменять на обычную квартиру. Я слышала что для этого нужно обезательно приватизировать свои комнаты. Я хотела узнать при обмени мы можем получить 2 комнаты или нужно обезательно с предоплатой. И какой нам могут предложить этаж.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обмен возможен и неприватизированного жилья . Но можно приватизирвоать и продать на деньги купить другую квартиру. Насчет тоого. что вам могут прдложить - вы не туда обратились. Вам в агентство недвижимости нужно