Вопросы исполнительного производства и помощь юристов

• г. Уфа

У меня арест от приставов на машине и счетах, планирую оплатить сегодня, и записаться на прием к приставу... Но не могу понять какую причину для правильности указать, т.к. ожидать помощи от их справочной бессмысленно (там не берут трубку) прошу помощи у Вас, уважаемые юристы!

1)Об ограничении права на выезд за пределы РФ и другие вопросы исполнительного производства

2)О ненадлежащем исполнении судебных решений, связанных с арестом и реализации имущества должника

3)О действии судебных приставов по ОПДС при осуществлении привода, обеспечении пропускного режима в судебные органы

4)На действия (бездействия) судебных приставов-дознавателей

5)Сообщения о готовящемся или совершенном преступлении

6)О фактах коррупции в ФССП России

7)О ненадлежащем поведении служащих ФССП России

8)Выражение благодарности служащим ФССП России

9)Правовая помощь и разъяснение законодательства в части, касающейся исполнении судебных решений

10)Другие вопросы комплексного характера, требующие детального изучения обращения.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам их справочная? Зайдите в банк данных исполнительных производств на сайте ФССП, введите свои ФИО и увидите номер телефона непосредственно ВАШЕГО пристава. Туда и звоните.