Вопрос о необходимости замены прав на российские после получения гражданства РФ

• г. Краснодар

Принял гражданство РФ 3 месяца назад, обязательно мне менять права на российские. В меня права международные Украинские, пока езжу без трудностей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, граждане РФ могут управлять ТС на территории РФ только на основании Российских ВУ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вы гражданин РФ, ваши украинские права теперь недействительны, не имеете права вообще управлять транспортными средствами. Меняйте в/у.