Почему проживающей в г. Чите инвалиду 2-й группы не выплачивают субсидию уже три месяца?

• г. Владивосток

Я проживаю в Заб. крае г.Чите. Хотела бы узнать, почему мне уже три месяца не платят субсидию. Я инвалид 2-й группы. Последний раз получила в январе месяце. И не могу найти номер телефона соцзащиты г Читы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут нужно обратиться в отдел соцзащиты с заявлением, поскольку субсидию нужно продлевать каждые полгода, поэтому тут нужно разобраться, почему перестали платить.