Могу ли я получить субсидию, если стояли на очереди в районе, а купили квартиру в ипотеку в г. Чита, прописку сменили на Читу.

• г. Чита

Могу ли я получить субсидию, если стояли на очереди в районе, а купили квартиру в ипотеку в г. Чита, прописку сменили на Читу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, субсидия выплачивается по факту регистрации и прописки, при смене места жительства очередь меняется, то есть вы должны были вставь в очереди г Чита.