Проблема с покупкой авто у перекупщиков - машина оказалась объявленной в угон через год после продажи. Каковы действия в данной ситуации?

• г. Москва

Купили авто у перекупщикам. На учет он ее не ставил, потому что прошло две недели с момента покупки. Машина была поставлена мной на учет в 2014 году. А сейчас я узнаю, что предыдущий владелец (не перекупщикам) объявил ее в угон в 2015 году, то есть через год с момента ее продажи. Договоры кп сданы в рэп при постановке на учет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обращаться в суд с заявлением о признании добросовестным покупателем, автомобиль поставлен на учет, Вашей вины в этом нет.