Какой должен быть счет в банке для получения вид на жительство

• г. Черкесск

Сколько должно быть на счёту для получения вида на жительство с Киргизии в Дагестане на одного человека?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. На счёту должен находиться годовой прожиточный минимум. Прожиточный минимум вашего региона можно узнать в органах социальной защиты населения, либо в центре занятости

Сколько должно быть на счёту для получения вида на жительство с Киргизии в Дагестане на одного человека узнавайте в миграционном отделе

Доброго времени суток!

Не менее 12 прожиточных минимумов по республике Дагестан должно быть

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!