Приватизация после 1 марта 2017 г. будет бесплатной (5-10 тыс.) или платной (от стоимости квартиры в %)?

• г. Москва

Приватизация после 1 марта 2017 г. будет бесплатной (5-10 тыс.) или платной (от стоимости кврартиры в %)?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! На данный момент приватизация бесплатная, платиться лишь расходы по оформлению недвижимости в собственность, и пока изменений нет.

Бесплатная приватизация. Без срока давности. Можете спокойно приватизировать. Никакие проценты от стоимости квартиры Вам платить не нужно. Не переживайте.

Доброго времени суток!

Приватизация будет бесплатной - срок бесплатной приватизации продлен

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте Светлана. Приватизацию сделали бесплатной на бессрочный срок и никаких денег за приватизацию квартиры вам платить не придётся

Здравствуйте, Светлана! По закону приватизация бесплатная и бессрочная, так что платить процент от стоимости квартиры Вам не надо. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.