Как оформить декрет на бабушку если мать ребёнка не работает и получает пособие до 1,5 лет в соцзащите.

• г. Казань

Как оформить декрет на бабушку если мать ребёнка не работает и получает пособие до 1,5 лет в соцзащите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мать должна быть трудоустроена, тогда бабушка может оформить декретный отпуск. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Если она не работает и получает пособие в соц. защите - никак не оформите, пока мать ребенка сама не трудоустроится

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте ю декрет модно оформить только в том случае если мать выйдет на работу. А так нельзя чтобы и мама не работала и бабушка сидела в декрете. Что то одно должно быть.