Удалённая работа без записи в трудовую - как будут удерживаться алименты?

• г. Челябинск

Я устроился на удалённую работу (работа на дому) в банк Тинькофф. Устроился по гражданско-правовому договору, налоги в пенсионный фонд оплачиваются, но запись в трудовую не делается. Как с меня будут удерживать алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете сами уплачивать алименты пкюутем перечисления денежных средств на расчетный счет судебных приставов.