Проблемы с капитальным ремонтом в п. Куркино Тульской области - цоколь отвалился, куратор не выполняет обещания

• г. Тула

Вас беспокоят из п.Куркино Тульской области. У нас в 2016 г проводили кап ремонт, сделали ужасно весь цоколь у дома отвалился, если вы мне напишите свой номер телефона я скину фото! Добиться чтобы переделали мы никак не можем, куратор обещает, но ничего не предпринимается!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы никому не скидываем своих номеров телефонов. У каждого юриста они указаны в профиле. Высылать фото не требуется. Вам необходимо обратиться с жалобами в ГЖИ, Роспотребнадзор, администрацию МО. Если не помогут - обращаться в суд.