Я бы хотел учавствовать в жизни ребёнка, который должен родиться.

• г. Витебск

Девушка, которая беременная от меня не хочет, чтоб я виделся с ребёнком после его рождения. Я женат и у меня есть уже двое детей в браке. Я бы хотел учавствовать в жизни ребёнка, который должен родиться. Могу ли я подать на установление оцовства?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке, если не договоритесь о внесении записи в свидетельство о рождении ребенка.