Как можно уменьшить процент взыскания по исполнительному листу? Снимают 100℅зарплаты.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Это незаконно, пристав вправе удерживать не более 50 % от дохода, а если речь о задолженности по алиментам, то не более 70%. предоставьте приставу справку, что на счет поступает заработная плата, если ничего не изменится, то обжалуйте действия пристава.