Я военнослужащий, нахожусь в учебном отпуске, имеют ли право меня вызвать из учебного отпуска для убытия в служебную командировку?

• г. Воронеж

Я военнослужащий, нахожусь в учебном отпуске, имеют ли право меня вызвать из учебного отпуска для убытия в служебную командировку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, из учебного отпуска Вас не имеют права вызывать, это незаконно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!