Можно ли помогать мужу в офисе без оформления и проблем с ПФ и Налоговой?
• г. Киров
Муж оформлен ип без наемных работников, могу ли я помогать ему в офисе без оформления и проблем с ПФ и Налоговой? По договору безвозмездного оказания услуг?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте Да, вы можете оформить такой договор проблем у вас не будет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.