Действия нотариуса если по завещанию наследник не вступил в наследство по истечении 6 месяцев.

• г. Пенза

Действия натариуса если по завещанию наследник не вступил в наследство по истечении 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Наследство выдается тем наследникам, которые приняли наследство. Если никто не обращался к нотариусу, то и действий от нотариуса никаких не требуется.