Где взять справку о месте проживания семьи на 1992 год Краснодар ул. 1-ая заречная дом 17
• г. Краснодар
Где взять справку о месте проживания семьи на 1992 год Краснодар ул 1-ая заречная дом 17
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Справка о проживании по указанному вами адресу в 1992 году, вы можете получить в паспортном столе управляющей компании, которые обслуживает данный адрес.