Как закрыть долг перед АБК в досудебном порядке и сохранить конфиденциальность информации

• г. Санкт-Петербург

Хочу закрыть долг близкого мне человека перед АБК в досудебном порядке. Как это сделать? АБК не даёт информации о долге третьим лицам.

Ответы на вопрос (3):

Вполне правомерно АБК не даёт информации о долге третьим лицам. Вы эту информацию имеете право узнать только от самого гражданина

Добрый день.

Пусть информацию о долге запросить ваш знакомый. Когда он получит информацию вы спокойно его долги закроете. Только обязательно плательщика указывайте его.

Доброго времени суток, Александр! АБК поступает правомерно, ведь он не имеет право разглашать информацию третьим лицам! Пусть сам должник Вам в этом поможет, уточните у него!