Льготы для двойни нижний новгород

• г. Нижний Новгород

Есть ли льготы для поступления в детский сад двойни. В Нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Даша. Нет, к сожалению, таких льгот в Нижнем Новгороде не предусмотрено.

Однако дети, родные братья и сестры которых уже посещают данное учреждение, и дети работников Учреждений, пользуются первоочередным правом приема в дошкольное учреждение.