Как можно вернуть деньги с киви кошелька (мошенника).

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращайтесь в банк с которого перевели эти деньги и просите вернуть их на ваш счёт. как перечисленные ошибочно. Удачи Вам, и всего хорошего.

Подавайте в полицию заявление о возбуждении уголовного дела. В случае отказа в возбуждении, у Вас будут данные получателя платежа. В соответствии со ст.1102 ГК РФ, Вы подаете к нему иск о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Также можете обратиться в банк с вопросом как ошибочный перевод