Как подать заявление на распоряжение средств из МК в ПФ, если прописан в одном районе, а живет в другом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать в ПФ заявление на распоряжение средсв с МК. Сертификат получала по прописке в ПФ Спб, сейчас живу в другом районе МПб. Мне нужно ехать в тот район где прописана и получала сертификат или могу в пенсионный обратиться там где живу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в отделение ПФ по месту жительства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!