Должник не платит по Ил,не работает, имущества нет. Что делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Галина Ивановна.

Вы вправе обратится с жалобой в прокуратуру, на бездействие судебного пристава.

По Вашему обращению проведут проверку и установят, какие меры принудительного исполнения были приняты к должнику, для погашения задолженности.

Только судебный пристав может воздействовать и заставить должника работать. На его бездействия подавайте жалобу старшему судебному приставу прокурору.

Добрый день! Если нет имущества и доходов - увы, ничего не поделать в данной ситуации

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!