Совхоз подал иск на лишение меня невыделенного земельного пая. Что мне делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Совхоз подал иск на лишение меня невыделенного земельного пая.

Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте возражение на иск.

В данной ситуации Вы можете обратиться к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами, и подготовить возражения на иск.

Если Вы не согласны с заявленными требованиями, готовьте свои возражения.

Чтобы давать Вам конкретные рекомендации по защите Ваших интересов, необходимо сначала ознакомиться с исковым заявлением и другими документами.