Что будет если просрочка в альфа банке 29 дней.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Если будет просрочка по оплате, то банк выставить требования по условиям договора.

Добрый день! Санкции за просрочку внесения платежей по кредиту устанавливаются кредитным договором. Поэтому смотрите условия кредитного договора.