Нарушение правомочности полиции и гос ветеринарии - куда писать жалобу и как оспорить постановление?

• г. Ростов-на-Дону

Я ранее обращался к Вам с вопросом о правомочности полиции изьявшей у меня рыбу (28.03.2017 г). Этот консенсус получил продолжение. Сегодня получил постановление гос ветеринарии о признании меня виновным в совершении правонарушения ст 10.8 КоАП РФ.И уплатить штраф 3000 тр.Это ваще беспредел. Рыбу в марте изьяли-не вернули. Протокол досмотра не дали. Акт о выемке тоже. Ветеринар рассматривал без меня и в постановлении указали, что я предприниматель и рыбу вез в другой город для реализации. КАК БЫТЬ? Куда писать жалобу на постановление и не согласие с постановлением гос ветеринарии?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обжаловать штраф и больше ни как, по по водуу неправомерных действий стражей закона вам с жалобой в прокуратуру.