Как получить выписку из архива больницы после ножевых ранений мужа для оформления инвалидности?

• г. Москва

Мой муж 10 лет назад получил ножевые ранения, из больницы ушёл под расписку. Все документы куда то пропали. Сейчас по состоянию здоровья хочет оформить инвалидность, а выписки на руках нет. Можно ли получить выписку из архива больницы и как это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Он может оформить запрос в виде заявления о предоставлении ему копии медицинских документов из архива Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Начинать процедуру подготовки документов для оформления инвалидности, нужно обратиться к своему участковому врачу. И только вместе с ним, под его руководством вы сможете пройти этот путь. Всего доброго!