Ночью оторвали зеркала, написала заявления в полицию они сфотографировали. Что будет дальше...

• г. Новосибирск

Ночью оторвали зеркала, написала заявления в полицию они сфотагрофировали. Что будет дальше...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала сходите в полицию и уточните к кому попало Ваше дело. Далее у нужного следователя узнаете о ходе расследования вашего дела. В случае, если дело долгое время будет находиться без движения, направляйте жалобу в прокуратуру.