Какой срок действительно заявление на работу. Если оно лежит у работодателя уже год, действительно ли оно сейчас?

• г. Нарьян-Мар

Какой срок действительно заявлени на работу. Если оно лежит у работодателя уже год, действительно ли оно сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о приеме на работу пишется непосредственно перед началом заключения трудового договора или в день фактического допуска к работе. Если вас на работу не приняли и вы не работаете, уточните вопрос о какой действительности заявления вы ведете речь.