Как учредителю отказаться от доли в уставном капитале - процедура и необходимые документы

• г. Нарьян-Мар

Я учредитель и хочу отказаться от своей доли в уставном капитале, и как правильно это сделать какие документы нужны и нужно ли для этого собирать учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны уточнять этот вопрос в уставе ООО.(или что у вас там)