Возможные последствия отказа от КАСКО на два оставшихся года при взятом автокредите в Фольксваген банке.

• г. Тюмень

Взят автокредит на три года в Фольксваген банке. Первый год КАСКО оплатили, чем может грозить отказ от КАСКО на оставшиеся два года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отказ от КАСКО грозит штрафными санкциями, которые прописаны в договоре, который Вы заключили с банком. Читайте внимательно договор.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.