Судебные приставы списали деньги с карты без уведомления - законно ли это?

• г. Москва

Судебные приставы списали с карты деньги, смс о списании не поступало, заметила только при оплате то что денег нет. Но на оф.сайте суд. приставов задолженности нет и не было. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации списание денежных средств могло произойти по ошибке. Обратитесь за разъяснением в отдел судебных приставов по месту жительства, а также в банк.