В какой суд подать ходатайство о пересмотре дополнительного наказания, уже ранее назначенного мировым судом?

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуите подскажите в какои суд подовать ходательство. Вкотором я прошу отмены или пересмотра дополнительного накозания назначенного уголовным судом так как такое накозание уже было назначено раньше мировым судом это лишение в.у.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда назначается дополнительное уголовное наказание, которые было уже назначено в качестве наказания административного, то производится зачет наказания, если обстоятельства правонарушений (правонарушения и преступления) однородны. Если разнородны, то законодательство также не запрещает назначать дополнительное уголовное наказание.