Пункт об урегулировании споров через арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Россия) в договоре - требования и типовая форма

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста в договоре есть пункт об урегулировании споров. Как правильно оформить этот пункт что нужно написать? ...Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (Россия)? Какая есть типовая форма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можно сформулировать просто,: Стороны установили подсудность разрешения споров в рамках договора Арбитражный суд г. САнкт-Петербург и Ленинградской области". Всего хорошего.