Как осуществить выселение человека без оформленного проживания и контактных данных?

• г. Волгоград

Как можно выписать человека из жилой площади не проживающего там не оплачивающий ее номера телефона его нет адреса проживания нет спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без согласия данного физического лица - только обратившись с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!