Массовое превращение рабочих в рабов - куда обратиться в поисках помощи?

• г. Курск

Работодатель превратил рабочих в рабов. Очень большая физическая нагрузка. План все повышает и повышает. Они бегом бегают на производстве. Очень прошу: подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!