Как оформить доверенность на мать для распоряжения родительской квартирой в Москве из Германии?

• г. Лейпциг

Я, гражданка Германии, бывшая гражданство России. В родительском квартире в Москве числюсь до сих пор. необходимо оформлять доверенность на маму, чтоб она могла распоряжаться квартирой по ее воли. Как это сделать в Германии, не выедая в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство России в Германии, оформите доверенность на все действия которые вы хотите делегировать своей маме. Всего доброго.