Жалобы на обзывательства учителя - Как получить компенсацию и добиться увольнения

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок по медицинским показаниям учится на дому. Последнее время стал жаловаться на то, что учитель его обзывает всякими плохими словами. Мы решили с сыном во время уроказаписать это все на диктофон. Я когда это услышала у меня был шок. В ее речи когда сын что тоне понимает были такие слова (дурак придурок урод тварь садист). Сын говорит что это происходило регулярно примерно около года. Учитель учила его с 3 класса, сейчас он учится в пятом. Куда можно обратится чтобы добится ееувольнения и получить компенсацию за причиненный ущерб психическому здоровью. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к директору школы, в департамент образования, приложите к жалобе копию аудиозаписи. Удачи Вам и всего хорошего!