Как правильно написать жалобу на нового руководителя в МБДОУ и есть ли шанс на изменения?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в МБДОУ. Три месяца назад к нам назначили нового руководителя, стиль которого не устраивает большущую часть коллектива. Коллектив решил написать жалобу в городской комитет образования. Как это правильно сделать и есть ли у нас шанс что-то изменить. Спасибо. С уважением. Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что Вас не устраивает, и что именно НАРУШАЕТ новый руководитель. Одного "не устраивает" - мало для жалобы обоснованной. Надо знать, что нарушает руководитель. Иначе это будет просто непонятное, необоснованное письмо.