Безлицензионное продажа спиртных напитков в кафе - куда обратиться для вызова проверки?

• г. Самара

В одном из кафе продают спиртное водку, коньяк, итп без лицензии, куда я могу обратится и как вызвать проверку, на данное заведение?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, Опишите все проблемы, которые происходят в указанном вами заведение. Пусть проведут проверку

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

В местный ОБЭП обратитесь, а также можете в полицию.

В соответствии с положениями ч. 3 ст. 14.17 Кодекса об административных правонарушениях, физические и юридические лица, торгующие спиртными напитками без лицензии, должны быть оштрафованы. Сумма взыскания составит от 200 000 руб. до 300 000 руб. Также, если выяснится, что необходимая документация на алкоголь отсутствует, вся продукция подлежит конфискации правоохранительными органами.