Статья - Удастся ли мне выиграть дело в Верховном суде республики после выигрыша в суде у пенсионного фонда? - Опыт Ольги

• г. Краснослободск

Я выиграла суд у пенсионного фонда, отказавшего мне в назначении пенсии по выслуге лет. Управление ПФ подало апелляционную жалобу в Верховный суд республики. Есть ли у меня шанс выиграть дело в Верховном суде? Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уважаемая Ольга, Вы считаете нас ясновидящими? Мы вам можем погадать, если желаете. Не зная ситуации, и не ознакамливаясь с решением - только гадание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.