Могу ли я восстановиться на старую работу, откуда уволен по факту хищения для выплаты иска.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволены по инициативе работодателя и с момента ознакомления с приказом не прошел один месяц, то приказ можно обжаловать и требовать восстановить Вас на работе. Если же уволились по собственному желанию, то нужно доказать, что было принуждение.