Братья совместно работали над патентами и путешествиями, но почему один из них собирается уехать?

• г. Санкт-Петербург

Умения брать и дуруг приехал вместе и делали патент патом год с этимже патентам работали и снова выехали гранитця вместе и также дважды пофтарял и домой тоже вместе два ден назат приехеле вместе и тут брату сказал чериз 3 сутки пакенут страну дуругу нечево сказал пачему так?

Ответы на вопрос (1):

Почему так необходимо уточнить в миграционной службе, возможно, что у брата было какое-то нарушение, ау друга этого нарушения не было.