Проблемный преподаватель - студенты колледжа требуют его замены или увольнения

• г. Надым

Хотел бы поинтересоваться вот я учусь в колледже и у нас преподователь много на себя берет не справедливая, пользуется своей должностью, бухает постоянно, мы с группой хотим что бы поменяли преподавателя либо, что бы её уволили.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать коллективную жалобу руководителю образовательного учреждения и попросить отстранить преподавателя от веления занятий в вашей группе. Требовать увольнения нет права.