Я платил алименты, ребенку исполнилось 18 лет, а каком случае придется платить алименты до 23 лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, выплаты уже закончены, больше вы ничего не должны платить, при отсутствии конечно долга по алиментам. Удачи Вам и всего хорошего.

Таких случаев по действующем российскому законодательству нет. все выплаты прекращаются по достижении возраста восемнадцати лет.