Изъятие и наказание - 4 года тюрьмы за приобретение флэшки на таможне

• г. Самара

Какое-то изуверское издевательство над женщиной: 4 года за приобретение флэшки, к тому же изъятой на таможне! Нас уже совсем за людей не считают?! Что надо, то и покупаем, не крадем же, как те, кто обворовывает народ.

Ответы на вопрос (1):

Флешка была со скрытой видеокамерой или еще чем то подобным?